Теннис

Чем настольный теннис полезен для детей, что развивает

Польза настольного тенниса для детей заключается в том, что этот энергозатратный вид спорта отлично подходит активным детям. Занятия тренируют внимательность, ловкость и скорость реакции.

Такой вид спорта помогает организму развиваться комплексно и равномерно, во время игры задействованы разные части организма: мышцы спины, рук и ног, вестибулярный аппарат и координация.

Отличительная черта занятий настольным теннисом – это развитие крупной и мелкой моторики, необходимые для владения ракеткой.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.03.2022