Всероссийская неделя родительской компетентности

19.09.2024

Всероссийская неделя родительской компетентности

В рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы в очном и онлайн-форматах.
Ссылка на программу
Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату,
интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная в неограниченном количестве мероприятий. В период проведения Всероссийской недели родители также имеют возможность бесплатно методическую помощь.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024